Бизнес с Орифлэйм

Банкет Директоров Орифлэйм 2015 в Москве

Ежегодный Банкет директоров Орифлэйм прошел в Москве 14 июня 2015 года  в «Гостином Дворе». Одной из самых престижных площадок Москвы.

На Банкет собрались 3000 Лидеров со всей России, а также делегация ТОП-Лидеров из Oriflame Южная Азия. Их ждал уникальный захватывающий вечер в стиле «Куда приводят мечты» с Орифлэйм.

Гостей ждало не только изысканное меню. Выбор вэлнэс-блюд и тысяча профессиональных официантов, но и потрясающая программа мероприятия.

По традиции каждый Лидер, который закрыл новое звание, получал чек. И возможность пройти по главной сцене Банкета под голос диктора, объявляющего его имя. Это очень волнительно и престижно. После такого прохода хочется на следующий год снова быть тут! Но, конечно же, в новом звании лидера Орифлэйм.

Banket Direktorov Oriflame 2015

 

Банкет Директоров Орифлэйм 2015

Лидеров приветствовало руководство Орифлэйм Россия. Все мероприятие проходило под аккомпанемент легендарного оркестра под управлением Сергея Жилина.

Три  Лидера получили уникальную возможность выступить с песней на сцене Банкета в импровизированном шоу «Голос Орифлэйм»! Это:  Игорь Капустин, Диана Исхакова и Наталья Горобец.

В интерактивных зонах Банкета Лидеров ждал официальный визажист Орифлэйм Андрис Рускулис. С презентацией техники работы с рассыпчатой пудрой GG. СПА-массажисты, которые показывали эффективные методы презентации аромата. Боди-арт с помощью косметических средств Орифлэйм. А также возможность попасть на обложку каталога Орифлэйм. И создать визитную карточку эксперта по уходу за кожей.

В ходе всего мероприятия на экране транслировались прямые включения-интервью с Лидерами. А также самые яркие обзоры возможностей для Лидеров на Банкете.

Банкет завершился выступлением приглашенной звезды – Димы Билана. Который исполнил как новые композиции, так и хиты из своего репертуара.

Видео: Банкет Директоров Орифлэйм 2015 в Москве

oriflame-skidka4

Добавить комментарий