Техника

Samsung Galaxy A 2017 Обзор смартфонов А3 А5 А7

Samsung Galaxy A 2017 года

Cмартфоны серии Samsung Galaxy A уже перешагнули рубеж третьего поколения выпусков! Они стали очень популярными. Samsung Galaxy A3, A5 и A7, серия 2017 года, получили немало интересных возможностей. И это неудивительно, ведь новая серия Galaxy A (2017) — стала еще круче, при том, что цена вполне доступная! По сравнению с дорогими IPhone 6 и Samsung 7 — цена на серию «А» в 2-3 раза дешевле.

Samsung Galaxy A3, A5 и A7

Внешне аппараты похожи, различаются лишь размерами. Их корпуса изготовлены из металла и закаленного стекла. Каждый смартфон может быть черным, золотистым или голубым. Благодаря плавным линиям корпуса, камере, которая не выступает над задней панелью, интересным цветовым решениям аппараты выглядят чрезвычайно элегантно. Такой дизайн можно назвать премиальным.

Видео Обзор смартфонов Самсунг Галакси серии «А»

Все аппараты из серии Samsung Galaxy A 2017 года получили защиту от пыли и воды по стандарту IP68.

Это значит, что пыль им вообще не страшна, ими смело можно пользоваться под дождем. Под водой с ними ничего не случится в течение получаса, если их не погружать глубже, чем на 1 метр. Это обязательно понравится тем, кто любит много времени проводить на пляже или у бассейна.

Купить смартфоны Самсунг Галакси А можно в интернет магазине Связной и получить в городе Балаково в ближайшем к вам пункте выдачи заказов Связного!

  • Смартфоны Samsung Galaxy A (2017)
  • Samsung Galaxy A7 (2017):
  • Samsung Galaxy A5 (2017):
  • Samsung Galaxy A3 (2017):

Расскажите свои впечатления о самсунгах галакси  серии А, если вы являетесь обладателем данного смартфона! Возможно даже версии 2016 года ( А3 , А5 ) в комментариях!

Добавить комментарий