Прически

Модные укладки: естественные и просты

Модной может быть не только одежда, но и прическа и макияж. В прошлом году мы говорили про стрижки и укладки 2014 года — что было в моде. Сегодня о стильных укладках 2015 года и пойдет речь в нашем небольшом обзоре.

В этом году модными являются естественные и простые укладки. Актуальность обрели и спортивные прически, которые оказались уместными и на вечерних мероприятиях. Сегодня даже обыкновенные хвосты или немного волнистые и прямые волосы уже никому не кажутся скучным явлением. Разнообразие в них вносят всевозможные проборы, стайлинг-эффекты и аксессуары.

Что модно

2015 год не требует от девушек многочасового сидения перед зеркалом для сооружения чего-то невероятного из своих волос. Стилисты настаивают на укладках, создание которых отнимет всего пару минут.

Боковой пробор

В любую стрижку изюминку способен внести боковой пробор. Он дает возможность для экспериментов, так как имеет большое количество вариантов. Так, можно поближе к уху сделать боковой пробор. Эта манипуляция поможет создать эффект абсолютно гладких волос или объема. Боковой глубокий пробор отлично сочетается с высоким или низким хвостом и с распущенной шевелюрой.

Можно также и украсить пробор, например, полоской из золотой нити. Прекрасно будет смотреться и такой вариант: глубокий пробор сбоку в сочетании с волнистыми и гладкими косами. Возле лица прядки должны быть гладкими, а сзади соорудите пляжные легкие волны. Модные укладки в этом году — это быстрые и простые, но если хочется придать им творческого направления- действуйте!

Рекомендуется в этом году носить и боковой мягкий пробор. Он создается недалеко от центральной части головы и не доходит до макушки. Чтобы сотворить эффект летящих объемных волос, спрячьте локоны за правым ухом, а с левой стороны сделайте начес.

Хотите выглядеть гламурно. Нет ничего проще: сделайте волнистую шевелюру и украсьте ее глубоким боковым пробором.

Хвосты

Кроме проборов актуальными будут и низкие хвосты. Классикой, конечно же, считается низкий гладкий хвост, зачесанный назад или на пробор.

Хвосты 2015

Стильной укладкой будет и хвост, который собирается набок с пробором. Украсив хвостик заколкой или лентой, вы немного разнообразите свою прическу.

Как сделать гладкий хвост — красиво и быстро

Романтичный образ создается при помощи хвоста, сделанного на волнистых волосах. В этом варианте рекомендуется спрятать резинку, обернув ее прядью волос. Низкие хвосты – это еще не предел. Объемные высокие хвосты также являются неотъемлемой частью стильных укладок текущего года. На затылке соберите в хвост длинные волосы и придайте ему объема с помощью пряди, которую обернете вокруг резинки. Если же у вас нет длинных волос, то их всегда можно нарастить!

Добавить комментарий