ОДЕЖДА

Модные свадебные платья 2015

Практически каждая девушка на свадьбу предпочитает надевать пышное белое платье, которое сделает ее настоящей невестой. Кто-то предпочитает классические наряды с корсетом и пышной юбкой в пол, но есть и те, кто даже на своей свадьбе хотят не отставать от моды. Эта статья поможет модницам понять, какие фасоны и цвета сейчас модны и в чем, выходить замуж.

Что модно в 2015 году у невест

В 2015 году дизайнеры предоставили вам широкий выбор нарядов. Начать стоит с варианта цветных свадебных платьев. Конечно, для консервативных невест это не выход. Ведь мода диктует свои правила, и теперь подвенечное платье может быть красного, алого, кораллового, бордового, коричневого, а порой и черного цвета. Такие наряды выглядят весьма эпатажно.

Мода на яркие цвета пошла с показа в Нью-Йорке, представленного Верой Вонг. Именно она придумала ассоциировать образ невесты с розой или пышным цветком. Все ее платье состоят из множества слоев, оборок всех оттенков красного цвета. Поэтому если вы не боитесь выделяться из толпы приглашенных, то задумайтесь над таким вариантом.

В этом сезоне модными считаются и короткие платья. Их смело могут выбирать девушки со стройными и красивыми ножками. Юбки таких платьев короткие, но весьма пышные, поэтому невесту не смогут, ни с кем перепутать. Такой фасон отлично подойдет для свадьбы жарким летом и заменит традиционный вариант платья в пол.

Мода для любителей свадебных традиций

Для тех, кто не хочет менять традиции, дизайнеры решили дополнить уже классические варианты платьев воротником-хомутом. Он является интересной альтернативой декольте и отлично подходит как для обладателей пышных форм, так и стройным девушкам.

В свадебных салонах вы также можете найти платья с элементами ретро-стиля. Это специальные оборки, которые подчеркивают вашу талию, делая ее более стройной и выразительной.

Новые тенденции в моде свадебных платьев 2015 года

Как упоминалось ранее, черный цвет считается моде. Но это не значит, что свадьба должна превращаться в похороны. Поэтому дизайнеры нашли альтернативу, сочетав черный цвет с белым. В результате на вас будет белое платье, украшенное черными орнаментами. Если вам не нравится аппликация или вышивка на платье, можно его просто дополнить черным поясом, как некоторые платья из коллекции Веры Вонг.

Рукава в свадебных платьях в 2015 году уходят из моды?

В тренде этого года так же открытые плечи и отсутствие рукавов.  Благодаря многообразию дизайнерских решений, в наступившем летнем сезоне свадебные платья с открытыми плечами может позволить себе практически любая невеста, независимо от ее типа фигуры.

Сделать акцент на изящной шее, нежных женских плечах и ключицах можно опустив рукава или отказавшись от них совсем. Образно уменьшить широкие плечи можно используя съемные рукава, тонкую прозрачную ткань или драпировку.

Конечно, всегда в моде остается классика. Поэтому, если вам не понравились все предыдущие варианты, можно остановиться на пышном бальном платье, с многослойной юбкой и корректирующим корсетом. Главное, чтобы платье вас радовало и сидело на вас хорошо.

Добавить комментарий