МАКИЯЖ

Модные тенденции весеннего макияжа 2014

Индустрия красоты диктует нам не только моду на одежу, прически, маникюр и педикюр, но также и на макияж. В этой статье мы расскажем Вам о модных тенденциях в макияже 2014 года.

С приходом весны все мы начинаем обновлять свой гардероб. Однако покупки одежды будет недостаточно. Образ необходимо будет дополнить макияжем. Мы специально подобрали для Вас несколько модных вариантов весеннего макияжа. Но какой выбрать? Решать только Вам, исходя из Вашего образа.

Итак, теперь непосредственно перейдем к модным оттенкам весна-лето 2014. Модные тенденции весеннего макияжа 2014

Смоки-айз с оттенком металлика

Весной-летом 2014 рок-н-ролльный стиль вновь возвращается, и будет смотреться еще лучше: блестки, кожа, металлический декор. Поэтому, все визажисты не упустили возможности создать остроактуальную вариацию на бесконечную тематику смоки-айз.

Для того, чтобы правильно сделать макияж в стиле смоки-айз, необходимо придерживаться некоторых нехитрых правил.

Изначально необходимо нанести тени серо-стальной цветовой гаммы под контуром, где растут нижние ресницы, по длине верхнего века, после чего нужно растушевать по линии к наружному краю. Потом нанесите по центру верхнего века, а также во внутренние углы глаз небольшое количество теней металлического оттенка с блестящими микрочастицами, и завершите свой макияж при помощи туши черного цвета.

Также в этом сезоне будет модна и Четкая подводка

Будь-то это классические стрелки, как у знаменитой актрисы Бриджит Бардо, либо подводка, которая будет растушевана – из года в год такая, казалось бы, на первый взгляд, обычная вещь, как карандаш для глаз подчиняется творческому пересмотру. И весна 2014 года не является исключением.

Модные тенденции весеннего макияжа 2014

В этом сезоне подводке подобает быть минималистичной. Для того, чтобы создать волшебно красивый образ, но при этом он был простым, необходимо идеальный тон кожи. Поэтому, если у Вас не совсем идеальная кожа, то Вам без основы под макияж никак не обойтись. Также для создания такого образа никак не обойтись и без высококачественной жидкой подводки с наличием аппликатора.

Еще не менее модной тенденцией весеннего макияжа является макияж Розовый фламинго

Если Вы собираетесь отправится на викенд или на свадьбу к подруге, то платье в стиле бохо идеально подойдет для таких мероприятий. Пастельно-розовые тона придадут Вам немного женственности. Чтобы сделать такой макияж, необходимо по контуру к наружной стороне века растушевать матовые тени вдоль верхних век. Далее нужно добавить небольшое количество румян и телесно-розовую помаду. О том, как сделать макияж в пастельных тонах обязательно посмотрите наш видеоролик, который можете найти на нашей Интернет-страничке.

Добавить комментарий