Если вы планируете организацию торжества по случаю дня рождения или любого другого повода, то вам предстоит продумать не только само мероприятие, но и то, как вы будете на нем выглядеть. Ведь наряд, подобранный для торжественного случая, должен по всем параметрам быть идеальным.

Каждый год дизайнеры радуют нас новыми веяниями в вечерней моде, с которыми не помешает ознакомиться перед покупкой платья. Чтобы узнать, как организовать банкет недорого перейти сюда для ознакомления с деталями. Если вы рационально потратите средства на организацию самого торжества, то вы сможете оставить больше на приобретение красивого платья и аксессуаров.

В 2015 году дизайнеры решили обратиться к «традиционной» сексуальности, что отразилось в коллекциях вечерних нарядов. Если вы хотите быть в тренде, выбирайте романтический стиль. Это платья с летящими силуэтами, с вышивкой и кружевом. Наиболее актуальны сейчас наряды из полупрозрачных тканей в пастельных тонах.

Модные кутюрье также порадовали любительниц более ярких образов. В этом году было представлено несколько коллекций в готичном стиле. Такие наряды позволят создать запоминающийся образ женщины-вамп. Модельеры также советуют не отказываться от платьев ярких цветов – фиолетового, синего, красного и бирюзового.

Выбираем длину платья

Если говорить о длине платья, то все зависит от самого мероприятия и ваших личных предпочтений. В 2015 не выходят из моды вечерние платья в пол. Выбирайте модели из шифона и шелка в греческом стиле или с ажурными деталями. Такие платья очень красиво смотрятся, если они пошиты из ткани белого, бежевого или бледно-голубого оттенка. В коллекциях готичных платьев можно найти немало прекрасных моделей из атласа, кожи, кружева и бархата.

Непревзойденно будут смотреться платья с длинной струящейся юбкой и жестким корсетным лифом, который подчеркнет вашу стройность. Планируя недорогой банкет вебсайт поможет определиться с самой атмосферой мероприятия. Так вам будет проще выбрать подходящий наряд.

Если вы хотите выглядеть блестяще, но при этом чувствовать себя комфортно, выбирайте короткие наряды. Коктейльные платья оригинальны и не лишены шика и блеска. Они прекрасно подойдут для любого торжества, для неофициального приема, похода в клуб и вечеринки.

В этом году дизайнеры советуют выбирать платья-футляры. Однако стоит обратить внимание на следующие особенности. Такое платье должно быть либо полностью выполнено из кружева, либо полностью усыпано пайетками. Одним из трендов также считаются платья, дополненные игривыми прозрачными вставками.

платья, дополненные игривыми прозрачными вставками